Воскресное собрание прихожан храма святителя Луки

В воскресный день 18 ноября прихожане храма святителя Луки собрались за общим столом для общения со священником.

Отец Илья подробно разобрал зачитанное на Литургии  Постановление Собора епископов Украинской Православной Церкви от 13 ноября 2018 года.

Так-же сообщил о грядущем открытии в Симферополе   Регионального этапа  Международных образовательных Рождественских чтений, которое  начнется с молебна на начало благого дела в 10 ч. в соборе святого благоверного князя Александра Невского.  В  11 ч.  в Симферопольском государственном академическом музыкальном  театре состоится   открытие  Регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

Алуштинское благочиние, храм святителя Луки

дата публикации 18.11.2018 г.