День православной молодежи в Алуштинском благочинии

ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ В АЛУШТИНСКОМ БЛАГОЧИНИИ

— 2018. — АЛУШТИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

День православной молодёжи по благословению благочинного Алуштинского церковного округа проводился в Партените при храме Благовещения Пресвятой Богородицы. Соборный молебен возглавил помощник благочинного по образованию игумен Никита (Полтава) в сослужении духовенства благочиния.

Слово в День православной молодёжи Святейшего Патриарха Московского и всея Руси зачитал иерей Илья Северин — помощник благочинного по работе с молодёжью.
По окончании молебна духовенство и молодёжь переместились в трапезную воскресной школы «Партенитский Фавор», где приветственные слова собравшихся перемежались песнопениями под гитару и аккомпанемент скрипки, а также ответами на вопросы викторины «Русские пословицы — отражение православной мудрости народа» .
Праздничная атмосфера поддерживалась тёплой душеполезной беседой на интересующие молодёжь вопросы. Среди почётных гостей праздника присутствовала и.о. директора МОУ «Партенитская школа» Савчук О.В.

Молодёжный отдел Алуштинского благочиния